CENTERMANAGEMENT

 

Herzlich Willkommen. Wir sind immer für Sie da: Das engagierte Team der Gropius Passagen um Centermanager Volker Ahlefeld kümmert sich darum, dass Sie sich als Besucher wohlfühlen und steht Ihnen kompetent mit Rat und Tat zur Seite. Sie erreichen uns über die Aufzüge am Atrium - 4. Obergeschoss/Parkdeck C - oder telefonisch unter: (030) 67 06 66 40.

Entdecken Sie bei uns Geschäfte aus den Bereichen Mode, Schmuck, Elektronik und Lebensmittel und finden Sie zwischendurch Zeit für eine Tasse Kaffee in den zahlreichen Cafés und Restaurants. Wenn Sie es einmal eilig haben, finden Sie auf den Informationstafeln, die an den zentralen Punkten des Gebäudes installiert sind, immer den schnellsten Weg zum Geschäft Ihrer Wahl. Lassen Sie sich von der Vielfalt der Angebote verzaubern und verbringen Sie die ein oder andere Pause in den Ruhe-Oasen bei einem Stück Kuchen und einer Tasse Kaffee.

Die Einkaufswelt der Gropius Passagen bietet Ihnen ein persönliches Shopping Erlebnis. Erleben Sie es selbst.

 

 

        Volker Ahlefeld
Centermanager

Telefon: +49 30 67066640
E-Mail: volker.ahlefeld@unibail-rodamco.com 

 

 

   

 

Alexander Ullrich
Deputy Centermanager

Telefon: +49 30 67066640
E-Mail: alexander.ullrich@unibail-rodamco.com


 

 

   
  Juliana Kuhlmann
Marketing Managerin

Telefon: +49 30 67066640
E-Mail: juliana.kuhlmann@unibail-rodamco.com

 

 

 

 

Jens Haack
Technical Manager

Telefon: +49 30 67066640
E-Mail: jens.haack@unibail-rodamco.com


 

 

   

   

Jan Lehmann
Deputy Technical Manager

Telefon: +49 30 67066640
Email: jan.lehmann@unibail-rodamco.com

 

 

 

 

Tobias Rietdorf
Werkstudent

Telefon: +49 30 67066640
E-Mail: tobias.rietdorf@unibail-rodamco.com


 

 

   

 

Anna Hegenbart
Vermietung

Telefon: +49 211 302310 
E-Mail: info-vermietung@unibail-rodamco.com

   

 

   

Claire Micard
Mall-Vermietung

Telefon: +49 211 302 31 225
E-Mail: claire.micard@unibail-rodamco.com

     
   

Sekretariat

Telefon: +49 30 67066640
E-Mail: gropius-passagen@unibail-rodamco.com